Здравствуйте.При половом акте в некоторых позах ощущается кратковременная острая боль в низу живота по центру.Грешу на размеры половых органов своего мужчины(внушительные размеры)Может ли быть что то - вопрос №3341497

другое или все же стоит обратиться к врачу?
2 ответа

Ответы

Может. Сходите на осмотр к гинекологу, если ранее такого не отмечали.

Александра и пожалуй, стоит избегать поз, когда Вам больно, если Вам это не приятно.