Добрый день .после родов набрала 20кг .ребенку уже3 года .а ушло только 8 кг . Вес начинает расти и объемы целоваться .при росте 161 см вес 69 кг . Что для меня значительно много . При посещении - вопрос №3341568

тренажерного зала и после исключения всех "вредных " продуктов ситуация не менятся. Не получилось сбросить и 1го килограмма. Плюс ко всему началось оволосенение там где его никогда не было. Как решить эту проблему? узи щитовидки как сказал врач в норме. Предложили сдать гормоны в частной клинике. Посоветуйте какие действительно нужно сдать, чтобы не переплачивать, по скольку я так поняла врач активно сотрудничает с этой клиникой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжайте правильное питание и походы в спортзал. И больше обращайте внимание на объем, чем на вес. Мышцы весят тяжелее, чем жир, поэтому первое время вес не будет уходить. А по поводу гормонов обратитесь в гос. поликлинику к эндокринологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уменьшайте калорийность пищи на 500-700 ккал в сутки от обычного и продолжайте больше двигаться и заниматься спортом.