Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня золотистый стафилококк,сыпят фурункулы с ноября месяца.Делала аутовакцину в марте,но сыпь продолжается до сих пор.Какой то конкретики не дерматолог,не - вопрос №3342006

Хирург не дают ганяют по кругу.Даже доп.опследования не назначают.Так же за весь период болезни держаться температура 37,37.3.Подскажите к кому нужно обращаться?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть хорошие народные методы лечения.