линзы - вопрос №334223

здравствуйте! моей дочери 15 лет. сегодня вот линзы решили приобрести. пошли с ней к нашему окулисту. он проверил сначала зрение, потом принес линзы, вставил одну, она почувствовала что становится плохо, сказала вынимайте, она вынула и 20 минут дочка лежала без сознания так как ничем не могли привести в сознание. ей очень хочется снять очки, скажите пожалуйста чтоделать!? не может большев очках ходить чувствует неуверенность. и упала не от страха даже,  наоборот зарадоваась, но потом уже плохо стало и испугалась. помогите пожалуйста!!!(((

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего у Вашей дочени очень чувствительные нервы-анализаторы, линзы ей противопоказаны.
 Не могли бы Вы рассказать вкратце, что конкретно у неё со зрением? В зависимости от этого мы выработаем рекомендацию, которая устроит всех.
Жду Вашего сообщения!
И помните, всё будет хорошо!