Как к женщине относятся эти мужчины и с кем она будет вместе в будущем. Натали - 12.01.1982; Луис 20.06.78 и Костя 20.12.76. - вопрос №3343707

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натали в будущем будет вместе с Костей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Они склонны к дружеским отношениям, но планов серьезных нет ни у одного, ни у второго, флирт, комплименты, психологическая игра, это временные партнёры на вашем пути.
Здравствуйте. Фото нет сложнее на много. У Луис к вам просто флирт не чего большего и серьезного. Костя относится к вам серьезнее у вас с Костей больше совместимости.

Удачи вам.