Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я не знаю оставить эти отношения или нет. Дата рождения:1986-05-10 - вопрос №3343751

Ответы

Здравствуйте, что бы ответить по подробнее нужно фото или дату двух. если посмотреть эту дату то могу сказать что идет влиятельное напряжение, это говорит о том что, есть желание но нет сил, не можете найти выход, будто ситуация завела вас в тупик.
 стоит все разобрать, можно после по жалеть
Ответьте себе честно на этот вопрос. Вы должны сами сделать этот выбор, чтобы полностью нести ответственность.
всего доброго
Счастливые отношения те, в которых оба счастливы.А Вы-глубоко несчастны.