Здравствуйте. Бабушки во дворе аскарбляют ребёнка, дочка плачет не хочет выходить гулять. Разговоры не помогают. Какие меры я могу принять? Спасибо. - вопрос №3344173

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Может не спроста есть претензии у бабушек? Почему бабушки недовольны ребенком? Может ребенок грубит первым?
Какие отношения у вашего ребенка с с другими родными и близкими?
Здравствуйте.
Вы обязаны защитить своего ребенка.  Разговоры не помогают — обратитесь в полицию.
Здравствуйте, Виктория!
Почему оскорбляют? Что бабушки говорят по этому поводу? Какие вы видите причины этой ситуации? Что вам мешает найти общий язык с бабушками? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виктория. Ребенка надо защищать при любых обстоятельствах. Но все — таки необходимо прояснить ситуацию. В конфликте взрослый — ребенок, всегда виноват взрослый. За домогательства и оскорбления бабушек во дворе можно написать заявление в полицию.