Здравствуйте. Мне 19 лет. Сегодня утром я заметила , что у меня болит горло , явные признаки тонзиллита. И появилась слабость. В 2 часа я пошла на выпускной к подругам .зал был полон.я стояла час. - вопрос №3344184

Мне было прохладно в зале и мне казалось, что у меня температура.Затем резко меня стало тошнить, стало не хватать воздуха, я захотела жутко пить. Пока бежала на улицу, чувствовала, что шатаюсь, думала, что упаду, все было как в ускоренном режиме. У меня начали неметь руки, сначала пальцы, затем до локтя. Я хотела вызвать скорую. В первом магазине подруга купила мне воды, а я стояла и мучилась от страшного ощущения онемения обеих рук.руки начали немного трястись.потом приехала такси, где все симптомы прекратились. Что со мной?(приехала домой.температура 37,2. Давление 113/77. Пульс 81.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, тонзиллит не связан с онемением рук, возможно и нет тонзиллита.
посетите лора планово, а на счет онемения невролога, сделайте экг и узи щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, Вы просто переутомились на фоне простуды.