Здравствуйте... После операции удаление аппендицита, у меня рана заживает все нормально, но возле раны по середине приоброзовалась шишка твердая поперёк с центра раны, и это шишка мешает когда сажусь - вопрос №3344216

или встаю, но не болит, ещё ВСЕГДА когда я встаю с кровати голова кружиться чуть ли сознание не теряю, это все началось после операции. что это значит, стоит ли беспокоиться...?

Ответы

Беспокоиться не стоит, но хирургу показать шов желательно. Головокружение вызвано резким перепадом давления, когда Вы встаете.