Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани. - вопрос №3344312

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Таня, у вас внезапно отношения начнуться новые.У  вас выбор будет из двух.В работе пока все так и остается и в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.По  вашей  работе  у вас  идет нова  работа .  И выгодное  для вас  предложение.По  вашим  финансам  вы сможете выйти на должный  уровень  ближе к концу  года. В  личном-  в начале  следующего  года  вы   встретите  мужчину   старше  вас.И взаимная  симпатия  и чувства- вы будете вместе.  Удачи вам
В работе  заметных перемен не  видно .  В   личной  жизни -   вы   восстановите   отношения   с вашим мужчиной. Финансы    порадуют   - будут дополнительные деньги, что вы  и  создаёте своими руками.  Удачи вам…
до конца года по деньгам станет чуть по легче… подработка у вас будет… в личном, познакомят с надеждым мужчиной… у которого будете как у бога за пазухой…
В работе и финансах будет сдвиг и существенный Татьяна, а вот в личной жизни стоит блок в виде сглаза
По части финансов вижу Вас достаточно самостоятельной.На работе положение стабильное.Что же касается дел сердечных, то сердце Ваше давно занято.Период активности выпадает на осень, в сезон дождей.Взаимная любовь и ощущение поддержки будет для Вас прекрасным поводом чувствовать себя счастливой.
Все изменится а вашей жизни в следующем году,  вернётся к вам человек который вас обидел, и поменяет все в вашей жизни
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают серьёзные отношения с мужчиной, будут также успехи в работе, получится разрешить многие проблемы и их достаточно быстро решить. У вас будет достаток и спокойствие. Карты также показали, что работа будет очень для вас удачной
В ближайшем будущем Вас ждёт стабильная работа, в финансах Вас ждёт успех, вы будете счастливы в личной жизни…
Здравствуйте! В работе -лето, без особых изменений.До окончания года, могут быть перестановки, там где работаете.Вам поступит предложение о новой должности. По финансам ровный период, с увеличением дохода осенью.Вы сможете сделать какую то крупную покупку для быта. В личной сфере на ближайшее будущее вокруг Вас только знакомые Вам лица, очень все стабильно.
Всего доброго!
Здравствуйте.в работе в целом стабильность.чего то важного нет. по личной жизни.с уже знакомым мужчиной будут перемены.и достаточно очевидные.ожидаемые. в целом хорошо всё будет в личной.По доходам, увеличение к осени опять же ожидаемое, вы по сути всё можете держать на должном уровне.без каких либо проблем.Удачи вам!
Добрый день Татьяна, по работе на ближайшее время все хорошо будет, идет стабильность, успех, получение оплаты, более того как развитие идет, успех. По личной сфере на ближайшее время показывает мужчину, по стихии ближе к огню, эмоциональный, в негативе идет как ожидание, но в позитиве беременность возможна. В финансовой сфере идет стабильность, но пока на ближайшее время не рекомендуется проводить переезды, или долгосрочные поездки, дальние.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! В финансах пока не видно перемен, чтобы ситуация поменялась, надо менять работу или что-то в работе. В личном много внимания от достойного мужчины до конца зимы будет.
До конца года решения вопроса в финансовом плане… смена работы… или добавочно что то найдете но улучшения в финансовом плане будет… знакомство с мужчиной так же будет… отношения очень медлено перетекут в серьезные, хороший мужчина для жизни, для семьи.
Здравствуйте.
Сейчас показан сложный период, как в личном, так и в рабочей сфере.
Изменения могут начаться/начались неожиданно, просто нужно смириться с этим и пережить.
Неожиданные перемены-помогу изменить жизнь к лучшему, за закатом всегда наступает-рассвет!
Уровень денежного канала идет на повышение с осени, велика вероятность смены работы во втором полугодии.
В личном-отношения в ближайший год могут носить  романтический характер, в серьёз и надолго-вряд ли.
порадую вас — произойдут хорошие события, либо новая работа либо карьерный рост. деньги соответственно будут. возможно новые знакомства или старые вспыхнут с новой силой. главное верьте!
Здравствуйте, много дел, связанных с бытом и семьей. А вот работу нужно подумать сменить… хоть для Вас это и будет тяжелым решением… но денег она Вам никогда достойных не принесет.
Здравствуйте, Татьяна.
Ближайшее будущее будет более менее ровным и благоприятным. Но будет иногда возникать чувство, будто скучновато. Вы как будто будете ожидать больше событий, мест, куда хотели бы пойти, людей, с которыми могли бы пообщаться. Все данные события будут, но Вам будет хотеться большего. В финансах могут быть некоторые непродолжительные сбои. Может задержаться какая-то выплата или же возникнуть непредвиденные расходы. Но в целом положение будет стабильным. Возможна приятная неожиданность (вроде сюрприза или приятной новости), которая Вас порадует. В личных отношениях возможен небольшой конфликт, в ближайшее время лучше выстраивать отношения более чутко и внимательно. Иногда будет желание побыть одной, так как будете чувствовать усталость.
Личная жизнь наладится осенью этого года.Будит новый человек, новые отношения.
По финансам будит подьем в конце года, идет смена деятельности, новое выгодное предложение.
В следующем году возможен переезд в иной город, там и будит работа и сфера личной жизни наладится.