Расставание с девушкой. сказала что разлюбила. Есть ли шанс восстановить прежние отношения? - вопрос №3344370

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно сделать анализ, Вы хотите? Если да, то можно выбрать психолога на сайте, и предметно разобрать свою ситуацию

Исправить можно многое, главное желание и личные действия. Психолог может помочь в выборе стратегии подходов и в плане мотивации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продумайте шаги по восстановлению отношений, девушку можно заново завоевать. Шанс есть всегда. Надо поменять форму общения. Этому можно научиться на индивидуальных консультациях. Анализ ситуации подскажет новые шаги.
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!