Скажите пожалуйста, будут ли у нас с Александром 21.05.1993, Ангелина 17.10.2000 дети?? Просто мой бывший сказал, что я не рожу, боюсь что бы он порчу никакую не навел на нас😭 - вопрос №3344410

2 ответа

Ответы

Ангелина на вас есть негатив, убрать можно сразу. Будущее есть, ничего не бойтесь.
Ваш бывший не имеет никакого отношения к магии.Родите, и не одного.