Доброе утро! Я вот что хочу спросить. Вчера вечером я пользовался автобусами и заметил, что одного автобуса не было вообще, даже на табло - вопрос №3344577

остановочном, только один маршрут, едующий по моему направлению — а второго — почему то нет. И он вообще не приезжал, а второй маршрут, нужный мне, их автобусы были полными. В итоге пришлось ехать на маршрутном такси. Как это понять мне — данный автобус отменили или они сломались и т д?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос надо адресовать не в интернет, а непосредственно к перевозчику (автобусный парк), так как в их ведении отслеживание правильности информации на электронных табло…