У меня в жизни черная полоса. Как исправить, что бы была лучше? - вопрос №3344931

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Анастасия, здравствуйте!
Чтобы что-то исправить, важно понять, а что привело к этому результату? Какие ваши действия?
А уже затем подумать, как изменить собственные действия, наметить план по исправлению ситуации и следовать ему.
 Удачи вам.
Здравствуйте! Нужно поменять отношение к ситуации и рассматривать это как опыт. Так называемые «черные полосы» появляются из-за негативного мышления и отношения к жизни. Возможно у вас есть негативные установки. Необходимо разобрать детально аспекты вашей жизни. Это можно сделать на идивидуальной консультации со специалистом. Счастья вам и удачи!
Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.