здравствуйте. 21 мая погибла знакомая, она была беременная 4 месяц, ждала двойню. как можно смириться с этим. значит тем двоим детям не суждено было родиться??? как верить если такое происходит. - вопрос №3345073

осталось четверо детей, трое из которых она усыновила. она одна их воспитывала. столько пройдя, такой финал жизни. может я не права, но боль прожигает меня…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гсподь «забирает» каждого в самый нужный или лучше сказать полезный для него/неё момент жизни, при условии максимальной духовной пользы для окружающих. Для вас эта трагедия — испытание вашей веры, а точнее вашего доверия Богу. «Блаженны не видевшие, но повериашие» говорит Писание, вы сейчас видите ситуацию свим земным оком, если бы видели всю ситуацию как видит её Бог, лумаю, что сами бы просили подруге того же. Но, это вопрос Доверия Творцу, а это Божий дар, просите и обрящете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, Вам может сериалы писать? Религия это не сентиментальность, здесь всё серьёзно.