Что ждёт нас в будущем.помиримся или нет.может от кого ждать помощи.кто первый пойдет на контакт или уступки.что стало причиной раставания.есть ли чувства.будет брак и дети?Сергей и татьяна - вопрос №3345138

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Ответы

У  каждого  свой  характер. И не хочет  уступать. Примиренеие у вас  идет  чуть позже. Даже  обоюдно все   идет .  Чувства  и  симпатии у вас  есть и взаимные. Возможен  и брак и рождения  вашего   малыша.Удачи вам
на примирение пойдет мужщина сам в июле -а семья может сложиться зима-весна19-20гг
Вы первый пойдёте на контакт, вы сами виноваты в этом расставании, она очень обижена на вас, помиритесь но не надолго. Брака и детей не будет.
Добрый день, карты показали Неискренность, ложь, возможно измена стала причиной расставания, примирение не просматривается, будущее совместное тоже
Добрый день, идет информация что вмешалась третья я особа.И возле ваших отношений ишла негативная женщина.Насчет примерения мужчине надо действовать, шансы есть, но тревожит ее род.Жедаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.не видно примирения у Вас.в ближайшие 6-8 месяцев точно.
Вы помиритесь, есть сильное физическое притяжение и эмоциональная связь. Но для того чтобы отношения в будущем сохранить придется обоим быть мудрыми и идти на уступки, в противном случае расставание пять возможно.
Помиритесь.Он любит вас и вы будете вместе.
Здравствуйте.недопонимание.слабая возможность быть вместе, плохая совместимость, вот что стало причиной.мало общения о серьезном, всё по поверхности.у девушки нет желания  идти с вами на контакт, если что то и может быть, то от мужчины.и от инициативы мужчины, вот так в целом скажу вам, что очень слабая перспектива. вашей пары.ни о какой семьи и не может идти речи.
Здравствуйте Сергей, сделала расклад вам, прислушайтесь к нему, я понимаю что вам хочется услышать что всё будет хорошо, брак и так далее, возможно раньше это и показывало, но сейчас ситуация другая, отношения пары 2 посохов, прошёл определённый период, где ваши отношения охладели, возможно что то произошло, что поменяло ситуацию. её чувства к вам туз мечей, это явно связи прерваны, ваши чувства аркан солнце, вы хотите семью, отношения, непредвиденные обстоятельства аркан повешенный, потеря интереса, отношения сходят на нет,  перспективы на будущее отшельник, одиночество, раставание. По этому, если вам дорога она, не ждите, ищите возможность примерения.Причина раставания выпал аркан луна, мутно, непонятно, ещё что то скрыто, это может быть и обида, и обман, конечно нужно смотреть глубже. Но в любом случае, идите первый, добивайтесь!!!
Здравствуйте, мужчина проблемный. Но Вы все равно его любите. Расставаться он с Вами не хочет. Будет предлагать замуж в ближайшем будущем.
Татьяна-дама импульсивная, с гонором, потому что знает себе цену, Сергей-тонкой душевной структуры, ревнивый и ранимый, на этой почве и расстались.Но вижу вас вместе, потому что, как бы то ни было, ближе никого нет, и не усматривается.Все будет.
Здравствуйте! Чувства есть, а вот брак вряд ли состоится. У вас будут разные дороги по жизни.
Здравствуйте.
Вы можете чувствовать обиду. не понимание ситуации, может быть считаете себя жертвой.
Девушке хочется страстных отношений. построенных на крепком фундаменте.
Примирение может быть, но вы оба занимаете пассивную позицию и первый шаг делать никто не хочет.
Видимых причин для расставания не было. Ни серьезных ссор, ни скандалов, ни измен не видно. Причиной расставания (ухода Татьяны) по её видению стало то, что Сергей не соответствует тем представлениям идеального мужчины, которого Татьяна хочет видеть рядом.
Вы помиритесь и будете общаться. Но, это будет уже больше дружеское общение, а не крепкий союз.