Сын потерял крестик где он - вопрос №3345373

2 ответа

Ответы

Преобрести новый — не возьраняется. Если что-то потеряли читаю 50-й псалом, или Символ Веры, можно попросить помощи у святого в честь которого крещен сын или ангела хранителя. К примеруи ангел хранитель, ты всегда со мной (сыном) и всё знаешь, помолись Господу, чтобы Он вразумил меня искать крестик в нужном месте.
Потеря крестика не является каким либо мистическим знаком, как и если не удастся найти потерянный крест. Долго без крестика ходить не стоит
— Здравствуйте, даже с серьёзными вопросами стоит сто раз всё взвесить, прежде чем обращаться к ясновидящим. Поберегли бы себя.