Сейчас не складывается личная жизнь, скажите, что я делаю не так? Когда наладится личная жизнь? Когда и при каких обстоятельствах я встречу свою судьбу?(расскажите подробнее) Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3345432

600 p
22 ответа
Не переживайте, просто вы не встретили своего   мужчину .  У  вас  впереди  всё  сложится удачно. Будет любимый ,  свадьба, брак, семья .  А пока не ищите в себе изъяны — что  бы не комплексовать. Вы  прекрасны и неповторимы! Удачи в жизни !!!
Здравствуйте почему вы считаете что вы делаете что то не так, всё даёт Бог человеку в своё время, когда человек готов. Вам я сделала расклад на встречу. Когда вы встретите своего мужчину колесо фортуна говорит что в течении полугода, что всё идёт так как должно быть, всему своё время.Познакомитесь на работа(7 пентаклей), что за лтичность рыцарь мечей, молодой человек, занимается компьютерами, может работать в сфере айтишников. Так что не переживайте, всё будет хорошо.
Ванеса, у вас исключительно счастливая карта рождения. Напряженный аспект всего один — я такого никогда не видела. Но он затрагивает вашу Венеру, планету любви. Она стоит в таком положении, что у вас нет чувства удовлетворения. Вам трудно угодить. Вам всегда всего мало. Это как черная дыра, в которой тают все обращенные к вам чувства других людей. Но зная эту свою черту, ее можно контролировать, искать хорошее в том, что есть и что имеете, в тех людях, которые рядом. И все будет прекрасно. Вы натура страстная. Потому что Венера при рождении в знаке Скорпиона. Но страстность и темперамент скрывается под маской равнодушия — потому что Луна в Деве.  А женщина себя проявляет по этим двум планетам. Может быть, вы немного сбиваете с толку мужчин этим противоречием? А мужчина у вас будет благородного плана — путешественник, авантюрист в хорошем смысле слова, все всегда будет помогать. Такая героическая личность. Но будет любить свободу. Этот и следующий год у вас судьбоносны в плане любви. Удачи!
Просто  рядом с  вами  нет сейчас  того  мужчины  который вам идет по  вашей  судьбе.Вашу  судьбу  вы встретите  в ваши  23  года… Сама  встреча  для вас пройдет неожиданной-  вас  познакомят.  Удачи вам
Очень скоро познакомитесь с мужчиной.Брак вижу с этой мужчиной в середине 2020 году.
Здравствуйте
личная жизнь наладится, но для развития отношений нужно время, я вижу, что отношения будут развиваться и у отношений есть будущее. Не стоит торопиться, мужчина сам придёт в вашу жизнь, это будет в июле
Здравствуйте, в Вас влюбится мужчина по-настоящему в 2020 году. Брак нужно просчитывать с помощью даты, времени и места рождения.
в течении 6-7 месяцев встретите своего будущего мужа и будете очень счастливы…
Вам идет следующий духовный совет:
— не следует обращаться к Магии,
—  сейчас самое время заняться профессиональной деятельностью, такой этап жизни, не нужно искать партнера и свою судьбу и думать об этом. Потому что Ваш партнер найдется как раз на новом месте работы.
— не беспокойтесь, одна вы точно не останетесь, у Вас слишком много задач по семье. Будет и муж, и дети.
— Полезна максимальная загруженность работой в данный момент, возможно изучение нового, новое трудоустройство.
Здравствуйте! Ваше время еще не пришло. За два года будут гармоничные и полностью удовлетворяющие Вас отношения с молодым человеком.
Вы не правы.Жизнь хочет сложиться, но Вы сами перекрываете ей дорогу ненужными отношениями.То, что не складывается, нужно со спокойным сердцем отпускать, а не пытаться удерживать.Т.ч.Вы потенциальная счастливица в будущем.Новый мужчина стоит уже на пороге.Оставляйте прошлое в прошлом, и вступайте в новую жизнь.
Добрый день
Не сидите и не ждите прихода в вашу жизнь мужчины, просто еще не время. Переживаниям не вижу никакого смысла. Все будет. Только нужно время свое подождать. Лето это принесет вам знакомство точно, конец июля начало августа встретится вам такой молодой человек, с кем у вас начнутся серьезные отношения. Всего светлого

Здравствуйте.всему своё время.не придавайте большое значение этому.как только перестанете заниматься этим.мысли отодвините от первоочередной, то сразу же наладиться общение.и будете счастливы в отношениях.

У вас на следующий год выходит достойное знакомство.которое порадует.молодой человек будет высокий.светленький.спортивного телосложения.широкая спина.вероятно спортсмен.он вас будет очень сильно любить.вы и будете с ним счастливы.Удачи вам!

а зачем кого то искать и бегать если рядом с вами есть молодой человек.да сейчас есть размолвка но не конфликт но есть и примирения.так что вы не идёте по линии одиночества и потерь проблем карты не указали.да и открытая дорога ведущая к построению брачного союза.
Здравствуйте! Мне пришла информация-совет Вам, что жить надо со страстью. Не зацикливайтесь на личном. Это безусловно, важный аспект и Вы сможете приблизить его к себе, если увлечетесь чем-то: походы в горы или клуб собаководов… Все, к чему лежит Ваша душа. Мужчина придет к Вам через хобби, деятельность. Этот год очень удачен в этом плане.
В августе будет встреча мужчины, отношения с ним будут перспективные. Он Вам по судьбе и будет брак.
В вашей карме по материнской линии заложено не осознанное вами противоречие, которое отражается на личной жизни. Ее суть в том, что вы нуждаетесь в мужчинах и, в тоже время, не принимаете их. Не разрешив эту  проблему, встречи не приносят вам того, чего вы хотите…
здравствуйте
ваш расклад
этого человека — вашего будущего мужа, вы встретите по судьбе, скорее всего, либо по работе, либо по общему делу — например, если вы заняты спортом, или каким-то общим хобби, увлечением,
он будет вашим надежным тылом, и скорее всего, вы уже его знаете.
но у него есть перед вами внутренние барьеры, комплексы, над которыми ему надо поработать. возможно, он вас стесняется, и сам не знает, как к вам подойти, подступиться.
но есть шанс дойти до б рака, ваша любовь и страсть будут взаимными.
в ближайшее время в ам придется быстро принимать какие-то решения, на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
Все у вас нормально, то есть у вас пока нет критических ошибок. Есть внешнее воздействие, магическое вредительство. От него надо защищаться.
Вы слишком сильно ждете и тем самым отодвигаете встречу сами. Отпустите ситуацию с уверенностью, что будет именно так, как желаете этого Вы. Когда мы чего то сильно ждем, подсознательно не верим в это,  просто отпустите на волю свое желание, Вселенная разумная, Он видит все и поможет.
Добрый вечер!
Ванесса, вы его встретите.События будут в вашей жизни.Вы будете счастливы.Он старше вас, знакомство в каком-то месте, где вы проводите свое время, там любите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA