Здравствуйте, дочка 3 года , с рождения пиелоэктазия была, но к 3 годам только она осложниласб пиелонефритами. Чуть что простуда и сразу в почки тоже - вопрос №3345494

переходит. Также после первого острого пиелонефрита постоянно несколько месяцев соли в моче у ребенка. Даю магнев6. Недавно дочка начала жаловаться на боли в ногах в течении дня. Как эти боли в ногах могут быть связаны с почками? И может ли это быть связано с наличием солей в моче.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратитесь к педиатру, нефролону сдавать анализы.
От почек ноги не могут болеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Патология почек может вызывать отеки ног, которые не всегда видны глазу. А от отеков могут болеть ноги. Но также боль в ногах может быть не связана с почками. Нужно дообследоваться.