Я выкурил последнюю сигарету, и больше не хочу курить, решил остаточно бросить. Но я боюсь последствий, ведь я уже бросал курить и у меня началась сильная сонливость, стало трудно дышать, начал - вопрос №3345616

болеть живот. И чтоб избавиться от этих симптомов я опять курю. Но на этот раз я остаточно решил раз и навсегда избавиться от курения. Подскажите мне как мне правильно поступить? И как избавиться от этих симптомов?
3 ответа

Ответы

можно использовать пластырь, жевательные резинки специальные. Витамин С облегчает период бросания. Откажитесь от острой, жареной пищи. алкоголя
Такое бывает у тех, кто бросает курить в первое время после отказа от сигарет. Можно использовать никотиновые заменители — пластыри и жвачки.
Также можно занять себя спортом, например. В любом случае этот период недомогания скоро пройдет, не начинайте опять курить.
Хорошо провести чистку организма. Он отравлен, поэтому такое состояние. А очищение позволит сократить переходный период и уменьшить неприятные ощущения.