Я жила, росла в полноценной семьи? - вопрос №3345644

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Анна. Если у Вас были мама и отец, которые жили вместе с Вами, любили и заботились о Вас, то  — да, Вы выросли в полноценной семье.
Но энергетика от вопроса хорошая, светлая.
— Здравствуйте, если Вы хотите оценить Ваш стартовый капитал по рождению, то сравните своё здоровье с окружающими людьми в Вашей или других странах, Вашу семью с окружающими семьями в своей и других странах и так далее. Но, не думаю, что от этого Ваша стартовая ситуация поменяется — она уже Вам дана — столько сколько есть, и теперь Ваше дело грамотно распорядиться своими богатствами, сохранить и приумножить их.