Здравствуйте хотела бы посоветоваться мы с мужем в процессе развода есть подозрения что у него есть другая женщина. Правда ли это? Будет ли у нас когда нибудь снова семья как раньше? - вопрос №3345813

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. А нам угадать что-ли надо? А Вы потом проверите, кто угадал???
Здравствуйте, качество отношений зависит от поступков и действий, особенностей построения взаимоотношений обоих партнеров, и развод также свидетельствует о каких-либо упущениях каждого из вас. Причины развода Вам известны лучше. Если Вы хотите разобрать ситуацию подробно, понять свои чувства и связанные с ними переживания, проанализировать отношения, можно выбрать психолога и начать индивидуальную работу над своими вопросами.
Здравствуйте.
«Правда ли это?» — мы, честное слово, не знаем.
«Будет ли у нас когда нибудь снова семья как раньше?» — Как раньше точно уже не будет.
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы желаете сохранить семью, то почему находитесь с ним в процессе развода? Исследуйте возможность перемирия.
Дело может быть не в том, есть ли другая женщина или нет, а как складываются взаимоотношения между Вами. Проработать возможные ошибки и освоить более эффективное поведение, учитывая взаимные и индивидуальные потребности каждого в семье.
Благополучия Вам.
Добрый день! В раздел Эзотерика напишите.
Здравствуйте, Ирина!
 Вы разводитесь из-за подозрений или ваши отношения стали иными?
Что хотите вы сами — развестись или сохранить семью? Кто инициатор развода?
 Как видите есть много вопросов, ответы на которые помогут вам самой себе ответить на свои сомнения.
То, что было раньше, привело вас к разводу, так стоит ли хотеть, чтобы было, как раньше?
 Важно понять причины и найти способ их исправить, чтобы выстроить иные отношения в семье.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации находящиеся в вас лично, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.