Какое то тяжелое внутрееннее состояние беспокоит, все не нравится и все не так, скажите пожалуйста, когда уже все будет хорошо и каких перемен ожидать в ближайшем? Алена 15.12.1996 время р. 4:15 - вопрос №3346040

600 p
15 ответов
Добрый день, идет информация  что вы енергетически ослаблены, возле вас негативные люди и пошли не удачи.Надо чистить и ставить защиту и плюс действия подбирать.С прошлого идет негативный мужчина, вам надо усиляться будет выбор мужчин, главное выбрать по проще тот вам и подоцдет как муж, и добряка.Период идет в течении года от сегодня. у вас период лета будут и хорошие события, и идет разговор с мужчиной осень.Дорога осень и акку с бумагами, и тревожит род вашего отца.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Алена добрый день. Причина вашего состояния это внутренний застой вы застряли у вас нет движения вроде все стабильно день сурка это называется надо выходить из этого состояния тогда и перемены будут да вы и сами об этом знаете…
Добрый день, вас будет преследовать ощущение, что что то не так идёт, мешает вам достигнуть цели в период до 12 июля, который пройдет под воздействием Черной Луны.Не ищите причины извне, это не козни недоброжелателей, не судьба злодейка.Что то не так в ваших установках и убеждениях.Загляните вглубь себя, проанализируйте свое состояние, возможно вы чего то боитесь и не верите в успех? Возможно недостаточно мотивированы и отвлекайтесь на другие проблемы? Как только вы разберётесь с собой, ситуация наладится.Удачи вам!
Вы  по вашей энергетике  сильно  чувствуетет внешние  влияния  на  вас. В  том   числе  и на затмения  которое  идет  2  числа. До  затмения  за неделю  и  после затмения  неделя. У вас  будут идти такие  ощущения. Все наладится у вас. Удачи вам
Добрый день
Многое себе сами надумываете. Это все нужно отпустить. Все наладится у вас постепенно. Найдите себе увлечение, что вас будет затягивать. Научитесь себя успокаивать, а так же все плохие мысли отгонять от себя. Мысли материализуются, а плохие еще больше.
не за горами благоприятные и позитивные перемены в вашей жизни… вижу у вас новое и серьезное знакомство с перспективами… на душе много разочарований и обид сталось… к концу месяца  ваша хандра пройдет…
Не находите счастья в семье, нет энергетической подпитки, а только усталость и безнадежность.Именно в семье перемен не ожидается, найдете себя в другом, что и послужит поводом для радости и ощущения себя вполне счастливой дамой.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, чтобы это состояние ушло, и начались благоприятные перемены. Состояние такое возникло из-за давления или негативного влияния на Вас мужчины. Пока Вы немного неуверены в себе и находитесь в состоянии фрустрации. Однако стоит немного переключить внимание на то, чего Вы хотите в жизни, Ваши цели и планы, как все вокруг сразу начнет меняться. Вспомните, чего Вы хотели раньше. В будущем у Вас будет возможность учиться заграницей или переехать заграницу, расти и развиваться в любимом деле. Рядом будут верные друзья и очень хороший молодой человек. Есть женщина в Вашем окружении, которая Вас всегда поддержит. Наверное, мама.
пока идет ностальгия, воспоминания, прошлое, из-за этого застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
вас ждут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь,
это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
свежий ветер в вашей жизни, как после зимы приходит весна,
и выпала карта маг — ученик — т.е. нужно чему-то по учиться. в какой-то сфере обновить запас знаний.
Здравствуйте
смотрите — я вижу, что у вас были в прошлом разочарования и они до сих пор в вашем сердце, оттого и грустно вам. Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной, отношения будут крепче. В других сферах дела наладятся, но постепенно. К осени вы будете полны сил. Я вижу от мужчины предложение
Анастасия, здравствуйте. У Вас очень плохо просматривается область головы. Вряд ли Вы злоупотребляете алкоголем (это первая причина почему плохо просматривается голова), значит причина только одна — скрытые страхи, неуверенность, очень много мыслей, которые держите в себе. Возможны панические атаки, беспричинные слёзы, страх, апатия. Каналы сами себе перекрываете и по здоровью, и по личной жизни. Очень всё близко к сердцу принимаете. Нужно менять своё внутреннее восприятие, свои мысли. Иначе ситуация усугубится. Всех благ Вам.
Здравствуйте.вы просто очень сильно тревожитесь по пустякам, в целом так у вас всё хорошо, вам главное найти молодого человека, на которого можно положиться и  быть счастливой.пока знаете этого нет.личная жизнь заметно отстаёт от всех остальных сфер, потерпеть стоит до нового года.в начале нового года у вас всё будет очень хорошо.вы будете всем довольны.и новые эмоции, и серьезные сильные любовные чувства, вашу жизнь полностью наладят.Удачи вам!
Приходит время для перемен и пересмотра своей жизни и своего окружения, что явно Вы делаете с трудом, а может не хотите или пока не готовы. Отказывайтесь без сожаления от всего и тех, кто тормозит Вас в жизни и не служит больше Вашему благу. На место старого обязательно придет новое и лучшее. Волноваться не стоит, скоро это пройдет, станете обновленной, другой, лучшей и более дальновидной.
Беспокойство останется, т.к. не убран раздражитель этого беспокойства.
Много сил тратите на то чтобы понравиться мужчине, а он все равно смотрит на других.
Он сам по себе такой. Его не изменить
Добрый вечер.
Июль тоже будет непростым для вас. Вы будете постоянно испытывать напряжение, в голову могут лезть мрачные мысли. Вы станете закрытыми, подозрительными.
Всё ваше состояние связано с затмениями. Поэтому уже с августа  вам полегчает.
Перемены коснутся материальной сферы, вполне вероятна смена работы. Новый источник дохода.
Изменения также будут связаны с личной жизнью. Если вы одиноки-то впереди вас ждут эмоционально насыщенные отношения. Ну а сейчас в памяти могут всплывать давние события, мысли о бывшем возлюбленным.

Этот период вам дан для трансформации. Поэтому не сопротивляйтесь.

С уважением, Константин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.