Здравствуйте. Спасибо Вам за готовность помочь. Мой вопрос: у меня на левом плече набит амулет старших богов. Время от времени линии рисунка превращаются в рубцы, почти не поддающиеся лечению. Ответ - вопрос №3346287

следует искать в области медицины или это мистика? Дата рождения:1973-03-04

Ответы

Добрый день
Думаю это связано с тем, что вы где то делает не то в вашей жизни. Как наказание идет. Но смотреть по фото нужно.