У моего супруга были суды по земельным паям чтобы выделить пай из сообщества остальных пайщиков и расторгнуть договор аренды а именно свой пай сдать другому арендодателю. Пока идут суды с старым - вопрос №3346565

арендодателем они подали на нас а суд за моральный вред и судебные издержки. Нам присудили выплатить им 30 тысяч. Дело передано судебным приставам. У моего мужа только в собственности машина, квартира оформлена на меня по договору дарения от отца. Что могут приписать судебные приставы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы обратились в раздел Психология. Ваш вопрос относится к категории Юриспруденция, т.к. связан не с психологией, а с правом. Переадресуйте, пожалуйста вопрос в раздел Юриспруденция.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law