Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу Вашей помощи. Перестала совсем понимать своего мужчину. Говорит одно, делает другое.Что на сердце и в голове у моего любимого. АННА 26.07.82 ВАЛЕРА 18.11.82 - вопрос №3347006

1 ответ

Ответы

У вас очень сложный период, всё это уйдет Но со временем. Такое ощущение что мужчина устал. Его нужно время на разрядку