Дорогие эксперты! Помогите собрать образ ! К этому образу какие аксессуары нужны, какая сумка, какого цвета ? И нужен ли такой блайзер ( пиджак)???Образ на свадьбу ( гостьей) . Прическа нужна или - вопрос №3347169

изображение из вопроса изображение из вопроса
нет ??? И вообще подходит или это все ???? Жду ваших советов! Заранее огромное спасибо 🌸

Ответы

Здравствуйте.
В пиджаке и шортах-не самый лучший выбор на свадьбу!
Замените шорты на брюки или юбку, на пиджак можно приколоть красивую брошь-от сглаза действует хорошо в многолюдном месте, красивый браслет можно одеть на руку, сумка светлых тонов/бежевый, белый/-этого достаточно!
Волосы красиво нужно уложить, завив естественные локоны, или заколоть красивой заколкой!
Красоты вам.