Могу ли я выявить возможные ЗППП с точностью до 100%, если сдам анализы через месяц после полового акта? - вопрос №3348392

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
ВИЧ  редких случаях может иметь очень длительный инкубационный период до года,  рекомендуют сдавать анализы  через 3, 6 и 12 месяцев после незащищенного контакта. До полугода может быть скрытый период при сифилисе и вирусных гепатитах В и С, которые также передаются половым путем
Ничего не бывает точным на 100%, тем более анализы.