Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждет нашу пару в дальнейшем? Окончательный разрыв или дальше совместная жизнь? Его мысли, чувства по отношению ко мне? Незнаю как поступить... Если решусь и уйду - вопрос №3348741

600 p
он оставит меня в покое и даст жить спокойно? Анатолий и Олеся 12.08.1978 и 9.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете жить вместе.Не расстанетесь.Он любит и хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в этот год не уйдете, так и будете с ним, но период тяжелый у вас последние три года как выходит, все хуже и хуже, вы хотите уйти от него, но он такой мужчина что просто так вас в покое не оставит, потому что и любит вас, но и нервы вам все уже повымотал.
Добрый день, идёт информация что он кровно с вами связан больше 3лет.Идет что в отношениях нет любви, и у девушки есть обида на него, он изменял и трудный характер у него, склонен к агрессии и давление на психику.Чем старше будет тем больше проблем с ним. Советую развод, девушка уже вымучена и здоровья подсело.Чувств искренних к вам не вижу у него.На него негативно влияют и на роду негатив.Желаю девушке хорошего принца, с уважением Андрей Спаситель
Совместная жизнь, любит вас,  а вы его, помиритесь
Здравствуйте!
Если уйдёте, то какое-то время он будет надоедать, а потом оставит в покое.
Пока полного разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
В покое он вас к сожалению не оставит так просто, но и вместе с ним вам нельзя быть. Он не ваш мужчина. У вас в течении года будут попытки вступить в отношения, но Анатолий будет вам мешать. Наберитесь терпения, смените обстановку, временно поживите в другом месте и заведите другую сим карту. ВСе будет у Вас Хорошо!
Здравствуйте, Олеся! Чувства мч карта *Повешенный* перевёрнутая — Любовью назвать сложно, больше делает то, что полагается в таких случаях, по обязанности, а не от чистого сердца.Перспектива  пары карта *Страшный суд* — будете нести свой крест, смиритесь с ситуацией.Перспектива, если уйдёте, карта *Башня* — большие перемены, чтобы построить свою счастливую жизнь, надо убрать, сломать всё старое.Выбор за Вами -жить по привычке или жить счастливо.
Здравствуйте, Олеся, разрыва окончательного между вами не будет, совместная жизнь продолжится. Однако покоя и счастья обрести с этим мужчиной будет очень проблематично, т.к. имеется рассорка, негативное воздействие на ваши отношения, с этим можно справится, после чего отношения гармонизируются и появятся шансы на благоприятное совместное будущее. Если вам это нужно — боритесь и всё получится, если нет — расходитесь, на данный момент ситуация зависит от вас. Удачи!
Добрый день.вашу пару ждет  некая пауза, погуляет, придет.куда вы без друг друга, вы не сможете просто, да и слабо представляете себе жить по одному каждый… Я думаю что всё надоело ему, но уляжется со временем.и продолжит быть вместе с вами.он не любит, конечно же.но за комфортом, и уютом который вы даете ему, это для него важно.решиться уйти у вас не получится.страх одиночества будет выше вашего желания  уйти и поставить точку.всё продолжится.Удачи вам!
Отстраняется от Вас, и эту ситуацию уже не остановить.Расставание неизбежно.Как он будет себя вести-это уже дело второстепенное.Спасайте себя сейчас, а время все остальное сделает за Вас.
Здравствуйте
я вижу, что разрыва не будет, вы ему нужны, но он очень нервный в последнее время и не может контролировать себя. Разрыва не будет. Вы будете вместе, отношения будут продолжаться
Здравствуйте! Лучше разорвать отношения, потому что ровными и полностью удовлетворительными они уже не будут. Впереди у Вас может быть счастливый брак с другим.
Добрый  вечер .  Мужчина  вас не оставит  в  покое-значит еще  любит.К вам  относится с симпатией и любовью.То что у вас происходит- все идет   не просто   так.Есть тому  причине.Удачи  вам
в покое вас он не оставит… как собака на сене… не опускает и никуда не торопится… вам придется принять важное решение…
Вам лучше не расставаться  ,  не будете счастливы врось ни он ни вы. Только   ещё  больше усугубите положение. Надо просто   быть спокойнее  и  мудрее. не ругатся — это грех и не в пользу ,  смирится  с тем  что вы семья и  не  рвать всё  что с трудом сложили. Амбиции и эго — не стоят  благополучия. Развода не  будет
Здравствуйте.
Наладятся ли отношения и стоит ли Вам уходить — карты Башня, Крысы и Совы.
По этим картам выходит, что между вами в отношениях будто стена отчуждения. Вы вместе, но это одиночество вдвоем, когда в целом у каждого своя жизнь. Когда люди живут в одном доме, но могут друг другом не интересоваться. Также Башня говорит о том, что Вы будто в клетке себя чувствуете, Вы хотите другого, свободы, почувствовать радости жизни и оставить переживания и проблемы в прошлом. Но Совы показывают, что Вас все же грызут сомнения, нерешительность. Когда решение в принципе Вы приняли, но самый решающий последний шаг сделать не можете. Но все эти карты очень неблагоприятные, и в своем сочетании показывают все таки на расставание.
Что же Анатолий? В мыслях Аисты — он рассчитывает, что семейный очаг сохранится. Он хочет, чтобы ему было куда возвращаться, нравится комфорт. В целом ему удобно, чтобы Вы были рядом.
На чувства Развилка — значит здесь выбор. развилка — хождение налево, постоянное раздвоение чувств, и их неустойчивость. Намерения — Рыбы — его будут больше волновать материальные блага, материальные вопросы, которые могут появиться в случае Вашего ухода.
Здравствуйте, расхода я не вижу, он вам по судьбе, трудности которые вас сейчас преследуют закончатся в августе, у вас с ним все наладится!!! все станет прекрасно снова, так что не торопитесь не переживайте, все устаканится!!!
Здравствуйте, нет, Вы любите и останетесь с этим мужчиной, несмотря на непонимание и проблемы. Есть ресурсы все преодолеть. Но важно найти верный подход к этому мужчине.
здравствуйте
ваш расклад
Его тянет в сторону не естественным путём.Есть женщина, которая хотела бы чтоб он был рядом и не брезгует любыми методами над этим работать.Если всё оставить так как есть, он уйдёт.
Здравствуйте.
Вам суждено быть вместе!.
Он не оставит вас в покое-взаимные чувства идут, в мыслях друг у друга-постоянно, много пережили вместе..
Кто-то из вас возможно -уходил и вновь возвращался, невидимая красная нить между вами-никогда не порвется!
Отношения бурные, страстные-два Огня, покоя не видать, вместе -сложно, но и порознь-невозможно.
Ищите золотую середину!
Здравствуйте! Разрыв неокончательный, он не сможет Вас оставить в покое, привязанность большая к Вам.  Шанс спасти отношения есть.
Вместе будете еще долго, сможете договориться на обоюдном, чувства взаимные
Добрый день
Разрыв сейчас идет.В сентябре вы будете снова вместе и отношения будут крепкими после длительного выяснения отношений.Он вас не отпустит, есть любовь и чувства.
Вам нужно давно принять мысль о том, что ваши отношения с Анатолием давно разрушились. Конечно, если постараться, то можно еще что-то восстановить, но это будет временное перемирие и снова всё вернется на круги своя.
Чувства давно угасли, общих интересов нет, планы на жизнь у каждого свои… Решайтесь и уходите, Анатолий не будет Вас доставать. Поначалу покажет, конечно, характер, потому что в идеале это он хочет Вас бросить, чтобы Вы за ним бегали, Потому, если Вы бросите его, то это зацепит его самолюбие. Но, долго он не будет убиваться, довольно быстро остынет и отстанет от Вас.
Желаю мудрых решений!
Отношение между вами востоновиться скоро очень