Здравствуйте. В воскресенье гуляла в самую жару часа 2 в парке, потом пришла домой чувствую нехорошо( в тот день кстати ничего особо не ела, не хотелось, ещё в добавок критические дни - вопрос №3348784

начались(померила температуру 37.4 выпила нурофен, к утро отпустило, потом в течении дня кружилась голова и немного болел живот, сегодня уже легче, но головокружение есть немного( тошнота присутствует немного, но работы не было. Подскажите что это может быть? Солнечный удар? Или отравилась чем то? Пила полисорб ещё, но живот так и тянет(
1 ответ

Ответы

Скорее всего отравление. Продолжайте пить Полисорб. А после него попринимайте несколько дней Бифидумбактерин.