Здравствуйте,мне постоянно кажется,что родители часто следят за мной и каждым мои шагом, подслушивают разговоры по телефону,хотя я понимаю,что это не так. Из-за этого дома я постоянно нахожусь в - вопрос №3349162

каком-то немного напряженном состоянии. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого.
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Анна!
«как избавиться от этого» — обратиться к психологу на индивидуальные консультации.