Мы были в отношениях 11 месяце, спустя полгода опять стали встречаться но уже в качестве любовников. Что нас ждёт в дальнейших отношениях? Женщина 05.05.1986 и мужчина 15.08.1997 - вопрос №3349363

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психологи, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии.  Почему расставались? Почему лично Вы согласились на другой формат отношений? Здесь от Вас многое зависит, в начале сами поймите, чего хотите, потом донесите четко свою позицию мужчине, после его ответа, Вы уже точно поймете, что ждет, а что не ждет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра!
Если вы хотите справиться с переживаниями и разобраться в ваших отношениях, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Александра.
Вы были в отношениях 11 месяцев и расстались. Истинные причины выявлены? Проработаны? Если нет, то ситуация повторится. Рекомендую обратиться к психологу для более подробного изучения ситуации и проведения коррекционной работы. Коррекция поможет гармонизировать отношения.
Здравствуйте, Александра!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.