Здравствуйте. Вчера тест на беременность показал 2 полоски. Делала в первый день задержки. Беременность никогда не было и я не знаю что с ней делать. Когда идти к врачу какие анализы сдавать. Дело в - вопрос №3349417

том что через 2 недели мы с мужем едем в отпуск… Неужели ехать нельзя? Мне 28 лет. Беременность желанная. Дайте совет пожалуйста.

Ответы

Поезжайте в отпуск спокойно. Вставать на учет можно в любое время, но лучше пораньше — 7-8 недель. Все анализы вам назначит гинеколог и ответит на волнующие вопросы.
Сходите к гинекологу на прием и сдайте кровь на ХГЧ. Ехать в отпуск можно, если все протекает у Вас нормально.