аварийные ситуации почти постоянно, при том что я не виновата. Смерть в семье неожиданная. Просыпаюсь ночью около 2 часов, как будто кто то будит. и не сплю около часа. Затем засыпаю спокойно.Что это - вопрос №3349476

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просыпаетесь от явного присутствия рядом духа покойного.В свой час он уходит, поэтому засыпаете спокойно.По описанию очень похоже на воздействие на Вашу семью со стороны недоброжелателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое может происходить когда идет негативная программа.нужно вам провериться на негатив.