Подскажите пожалуйста к чему снятся красивые разноцветные бабочки? Приснилось что на горизонте увидела красивое разноцветное облако которое - вопрос №3349668

приближалось ко мне, а когда приблизилось — это оказались бабочки в огромном количестве очень красивые, они садились на одежду и руки, я снимала их на телефон во сне… Просто сон очень запомнился…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорое исполнение Вашего заветного желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваша трансформация, к прекрасному. Вы себя любите? Любуйтесь собой?