Здравствуйте, я заболела, и врачи не могут мне ничего сказать, говорят,что я для них загадка. - вопрос №3350021

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Яна!
Чтобы постараться вам помочь в вашей ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Яна, здравствуйте. Важно Вам иметь положительный настрой и вести здоровый образ жизни, соблюдать режим, заниматься любимыми занятиями, уже это + назначенной лечение, даст положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Яна! Слишком много негативных мыслей и неумение радоваться жизни еще никому не приносило счастья. Начните с правильного питания. Мы то, что мы едим.
Здравствуйте, Яна!
Возможно ваши болезни психическую основу. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, для чего здесь фото и что именно (какую помощь) Вы ожидаете получить от психологов?
о чем вы думаете постоянно
чем себя накручиваете