В детстве заболел гриппом . После него пошла нарколепсия хотел постоянно спать . Пошел к врачу семейному . Он отправил меня к психиатору . Там мне прописали abilify . После него я не могу спать . - вопрос №3350167

Будто что то меня выкидывает из сна. Я его уже с мая не пью.Пил только 4 дня. Поливинку пил и один раз выпил целую. Не могу спать. Раньше спал много. А теперь нет. Даже часа нет сна. Я читал abilify вызывает бессоницу и расстройства сна, это побочный эфект. Я потерял навсегда сон. Я умру? Сон вернется? Как раньше когда я спал по 16 часов. И хотел постоянно спать. Или у меня развилась фатальная бессоница. То тогда когда умру я?
1 ответ

Ответы

Роман, вам, скорее всего, необходимо к психиатру. Он осмотрит, выслушает и пропишит лечение.