Здравствуйте, могу ли вам задать вопрос по поводу разобраться в отношениях, ситуация такая, я год с лишним жила с парнем, забеременела от него, тут на 6-7месяце он ушёл к сопернице, не прошло 2 - вопрос №3350249

недели вернулся обратно, стал вести себя как то не так, грубил и тд., пожил неделю и опять ушёл, пытается сейчас вернуть её. Вернётся ли он обратно? Что мне ждать в будущем от этого человека? Зовут его Михаил 20.05.98, я Юлия 24.05.86, соперницу зовут Варвара 26.03.03
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он в нее влюблен.И к моему сожалению Вы попали не в лучшую ситуацию.Человека нужно проучать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем-рождение здорового ребенка, его воспитание с ожиданием встречи с настоящим мужчиной, заменившим ребенку папу.