Встречаемся с девушкой около года, нам по 22 и 20 соответственно. Но все мне не даёт покоя её откровение. Когда я ещё был в неё сильно влюблён она сообщила что переспала до меня с двумя мч сразу. - вопрос №3351062

Меня это подкосило будь здоров, было очень больно. А когда я узнал что это было с мужиками, которым около 30, тем более малознакомыми — так вообще жесть. Утверждает что это было по её желанию на взаимном уважении, мол все было хорошо. С одним из них она была более менее знакома. Я тоже в фантазиях хочу переспать с двумя девушками, но считаю это аморальным, это неправильно. После этого пару раз ссорились, но ссыоры забывались. Сейчас когда вспоминаю ничуть не легче становится, гоню мысли прочь, но все равно больно. Подскажите под каким углом посмотреть на её прошлое что бы не было больно? Или как мне это забыть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юрий!
Вам стоит проработать ваши чувства и ощущения и отпустить ситуацию. Если вам девушка дорога, переключитесь на её достоинства!.. Чтобы избавиться от ваших переживаний, необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Здравствуйте, Юрий! «Когда я еще был в нее сильно влюблен..» — это фраза говорит о том, что сейчас Вы к девушке иначе относитесь. А если это так, почему ее моральный облик или ее прошлое Вас настолько волнует Не понятно, Вы сейчас вместе или нет? И что, конкретно, Вы пытаетесь забыть? Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.