Поменяны трубы в ванной на полипропиленовые ,подводы к бойлеру и кранам зашиты плиткой ,остальные поверх.У нас 14 этаж ,нижняя подача холодной - вопрос №3351205

воды… Есть шум текущей воды, как такое может быть при закрытых кранах? Все сухо.Если у нас конечная точка, то она же никуда не течет.

Ответы

Система водоснабжения так устроена, она закольцована, и вода в ней насосами прокачивается по кругу с равным давлением у потребителей.

Конечных точек не должно быть, иначе там будет скапливаться грязь и бактерии…

Если шум воды доставляет неудобства, можно на короб из нутрии наклеить шумоизоляцию, типа автомобильной.