есть ли будущее у этой пары - вопрос №3351600

600 p

ЕЛЕНА 02.07
НИКОЛАЙ 25 06 1984

Дополнение автора от 05.07.19 08:29:10
и будут ли у них общие дети ???
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

развитие отношений у пары будет, этот союз у вас не станет на всю жизнь, но принесет очень много вам двоим
Треугольник, только в роли соперницы, близкая родственница со стороны мужчины.
У мужчины есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, но он не свободен, совместный ребёнок будет
Вполне гармоничная пара, имеющая перспективы семейного союза.В браке будет полная идиллия и, конечно же, рождение детей.
Отношений нет и не будет, вы знаете почему.
Он выпал как император покровитель спонсор но развитие ситуации зависит только от него. Вам же главное терпеливо ждать вы все равно получите заслуженное. Это карта урожая. Она говорит так что вы уже посадили семечко ваших будущих успехов. Теперь ждите пока урожай созреет.
Здравствуйте.
Две 10 повторяются и означают, что есть трудности, которые именно в течении 10 месяцев надо пройти и преодолеть. 10 ♦️- это финансовая сторона жизни. Эту сферу в отношениях надо урегулировать. 10 🖤-указывает на некоторые проблемы. Туз ♣️- это ваш совместный успех в конце преодоленных трудностей. Если вы оба пройдёте этот путь с поднятой головой, то будете счастливы. Так как потенциал огромный. Но жить вам.
У этой пары могли быть перспективы, но есть проблемы с мужчиной. Возможно он не свободен…
Добрый день, у пары есть будущее, главное мужчине забыть прошлое  идет женщина, и по судьбе у него больше одного ребёнка и брака. Им главное верить друг другу и мужчине не уходить в прошлое там привязка кровнаяЖелаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Есть и даже очень перспективное. Любите друг друга, вот гарантия рождения детей.
Добрый день!
Елена Николаю сексуально притягательна, но она или не дает ему это, или не показывает симпатии.Потому что это может быстро и уйти.Эти отношения могут сложиться и достаточно стабильно и долго, но для Николая самое важное это близость и без этого он строить их не будет.Если близость есть, то что-то его не до конца в ней устраивает.Пока в ближайшем будущем детей не увидела.Сначала нужно строить отношения.
Здравствуйте! Может быть очень прочный семейный союз и общие дети.Мужчина настроен серьезно.
Всего доброго!
Здравствуйте! карта любовников вышла, и у Николая в мыслях вышла тайна в отношениях, у него в чувствах вышло«кольцо», или мужчина в браке или желает его, но сомнения будут у одной из сторон и неуверенность… Всего доброго!!!
Без общих дитей
Здравствуйте! Есть хорошие шансы для семейного будущего и общих детей. Это может произойти в том случае. если будете развивать ваши отношения, понимать и помогать друг другу. Всего доброго!..
будущее не общее, увы… соответственно без общих детей
Здравствуйте
я вижу, что у отношений ваших есть перспектива и будущее. Будут дети и вы будете счастливы, каким бы странным и сложным будущее не казалось сейчас. Вы будете вместе
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, совместное будущее конечно возможно.
нет у нее другой мужчина будет будущем.
Здравствуйте! Есть будущее, а вот детей в ближайшие два года не видно. Надо сначала урегулировать отношения, сделать их прочными и стабильными. Пока мешает только непростой характер мужчины. Препятствий особых нет.
Добрый  день.Будущее  возможно. И  дети  тоже.Удачи  вам
Здравствуйте!
Шанс есть. Но тут ведь выходит соперник. С девушкой рядом идёт другой мужчина рядом. Хотя с Николаем гораздо выше совместимость. Он порядочнее даже так сказать.
добрый вечер.
У пары будет будущее если вы будете эти отношения двигать. толкать в нужном направлении. Работать с этими отношениями.
Совместный ребенок может быть.
вообще говорить о детях тут явно преждевременно… Мужчина непростой. Манипулятор. Держит дистанцию и умело рулит в отношениях в нужную ему сторону. У меня по картам он не особо готов к отношениям. Его пока устраивает та ситуация, которая есть в паре. К браку и детям — однозначно нет. Я боюсь вы до конца года сильно разочаруетесь в нем, как в партнере.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Николай думает, что отношения с Еленой у него серьезные, и надеется на то, что они надолго. У него есть к ней глубокие чувства, она ему очень нравится как женщина, они близки в духовном плане и чувства их взаимны. Оба хотят именно семью. Его намерение сейчас- продолжать и развивать эти отношения, впереди возможно предложение от него. Вероятность рождения совместных детей достаточно высокая.
ребенок будет общий…
Внутренняя позиция у мужчины на данный момент, не очень способствующая дальнейшему будущему совместному. Хотя в отсутствии каких-либо намерений может играть роль эмоционально непростое состояние, когда ничего не хочется, потому что в дальнейших действиях показано стремление подстроиться под ситуацию, найти верный баланс, позволяющий ему с девушкой эффективно взаимодействовать, приспособиться, подстроиться друг к другу. Это не будет какой-то бешеной активностью, приноравливаться он может достаточно длительное время. Но в итоге ситуация получит какой-то конкретный результат, плод усилий. То, чего ждали, желали — осуществиться и сложиться наилучшим образом, принеся положительные эмоции в избытке. Дети будут. Ребенок может появиться уже в течение двух лет.
Будущее у них есть, только много препятствий для создания семьи.
Перспектива создать семью есть и детки будут и не один. Человек амбициозный и последовательный, не торопливый и все делает основательно, как в приеме решений, так и в жизни во всем. Доверьтесь ему, не торопите события, все только развивается и крепнет.
Здравствуйте.
Будущее у них как у пары есть, с обоих сторон есть стремление к этому. В будущем будут вместе.
Совместный ребенок будет, в ближайшие два года.
Здравствуйте!
Да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас. Любые отношения даны Богом, и для того чтобы получить то что хотите, нужно выполнить все условия, возможно не все условия выполнены, всё впереди.
Елена, к вам Николай приезжает, показывает свои чувства, но они не совсем честные. У него есть ситуация, которая не дает ему начать полноценные новые отношения. Он может исчезать на время, он уходит в себя, в свои проблемы. Отношения в будущем возможны, но нужно пройти определенный путь до того, как они такими станут. Пока детей не показывают, потому что нет самих отношений. Знаете, у вас показан также другой мужчина, с которым будет и страсть и любовь. Удачи!
Да, в этой паре есть гармония и большие перспективы для совместной жизни. Брак, детки, счастье…
У обоих большой ориентир на семейные ценности.
Николай безусловно любит девушку, очень греет она его сердце, горячо любима им, хотя в паре бывают мелкие конфликты и плохо взаимопонимание идет, но любовь жива и она не остынет, будет развитие, очень возможна семья, если девушка научится уступать мужчине и полностью отдаст ему лидерскую позицию в отношениях, он не любит когда с ним спорят, не любит также глупость и вульгарность, мужчина очень порядочный, настоящий джентельмен!