Я зашла в тупик. Я столько лет пашу по направлению к мечте, ежедневно, и врод бы это шаги вперед и ...нет...опять тупик...Можно сказать, что может это не моя цель и н моя мечта, но я не могу жить без - вопрос №3353091

этого… но и так как я живу сейчас, я тоже уже не могу Дата рождения:1978-11-24
2 ответа

Ответы

На самом деле вы большая молодец, и всем бы так не задаваться.Можно сделать обряд на удачу.Всего доброго
Продолжайте биться.Это испытание на Вашу прочность, в котором Вы должны устоять.