Хочу сменить пол, я мужчина - вопрос №3353813

я иногда удивляюсь зачем я родился мужчиной? мне хочется быть в женском теле испытывать такой-же оргазм в постели иметь влагалище, грудь мне очень нравится это тело, честно говоря будучи женщиной я бы стал проституткой. сейчас мне 23, я хочу так-же испытывать забыв что я был мужчиной и стать заново девушкой с начала детства мне не нравится мужское тело, то что нужно постоянно следить за своим половым органом за всем телом, но девушкой легче быть… не знаю, может ли делать операцию но я поставлю грудь, влагалище я смогу испытывать такой же оргазм как девушки? смогу так же кончать и смогу ли я иметь детей или молоко с груди? и смогу ли я оплодотворять женщин просто кончая как женщина? стану БИ скорее всего один раз я одевал лифчик и представлял себя женщиной я одевал бикини меня все устраивало кроме тела и члена который торчал… я одевался как женщина мне нравится такой наряд чем мужской я бывает всовываю в попу или в рот какие-то вещи в анон чате притворяюсь девушкой и мне это нравится я хочу пересылать собеседнику женские свои части тела не мужские становлюсь перед зеркалом в женской одежде всовывая пальцы в анал представляя что вагина, иногда становлюсь в позы как женщина во время секса прошу девушку чтоб впихивала мне в анал страпон не девственник, мне не нравится как идиот долбить дырку мне более приятней когда всовывыают прошу девушку чтоб она показывала и рассказывала как быть женщиной она этого не стесняется всеравно меня любит.… иногда глотаю сперму свою же либо женскую кончу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете сменить пол, надо обратиться в медицинские центры, которые этим занимаются, процедура эта дорогая, так же в некоторых странах, можно пол сменить юридически, но то же уйдет времени и денег не мало, но родить Вы не сможете… Успехов Вам!!!