Вопрос к гастроэнтерологам, приём ещё не скоро, но то что показало на узи меня очень пугает, именно с поджелудочной. Какой диагноз ? Спасибо - вопрос №3354100

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ничего страшного: диффузные изменения поджелудочной железы ставят практически всем, т.к. все едят и жирное, и острое, и алкоголь пьют и т.д.
Ничего особенного и страшного вам не написали. Обычное заключение большинства людей. Диагноз только по УЗИ поставить нельзя.
Доброго времени суток! Пусть заключение Вас не пугает, ничего страшного в нем нет, это возрастные изменения, связанные с питанием, экологией и образом жизни.