Здравствуйте. Как прекратить приём джес. Приняла 14 таблетку сегодня, было 2 огреха в приёме в связи с тем, что началась тошнота и рвота как при токсикозе с 10 дня. Принимала их 4 года назад, побочек - вопрос №3354778

не было. Если просто перестану пить завтра, как сказано в инструкции, это опасно только нерегулярным циклом или есть и другие риски? Вопрос контрацепции не касается. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прекращение приема препарата не повлечет за собой никаких последствий, кроме нарушения цикла.