Можно ли лежать на эпликаторе Кузнецова при синдроме позвоночной артерии при шейном остеохондрозе свернув его под шею - вопрос №3355056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лежать можно. Эффект от грамотного применения может быть значительным. Если никогда ранее не использовали аппликаторы, укладывайтесь на него не более чем на 5-10 минут, подкладывая под изгиб шеи невысокий валик (например, свернутое полотенце). За 3-5 дней необходимо довести продолжительность воздействия до 20-30 минут, 1-2 раза в день. Гораздо эффективнее использовать разнометаллоигольчатый аппликатор Ляпко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, конечно, можно.
Можно и даже нужно.