Здравствуйте Подскажите чем лучше утеплить старый дом из нутрии, проблема в том что дом старый и с наружи обшит руберойдом а в доме был пожар и кго - вопрос №3356648

необходимо утеплить именно из внутри и изи тушения пожара много влаги в стенах. Проблема в подборе правильного материала и самого дешевого так как у знакомых кому надо денег немного но жить где то надо. пенофол или аналог фольгированный или нет есть опасность гниения но хорошая цена и лёгкость монтаж но беда загноения стен, псбс + изоспан тоже есть опасность термоса и гниения так как изоспан пропускает влагу в 1 сторон + сложнее в монтаже так как нарезка и необходимо пропенивать это тоже расходы, минвата тоже просит изоспан так как сквозняк будет да и дороже гораздо а денег у людей в обрез. А людям помочь надо так как беда серьезная

Ответы

Только сушить а потом утеплять