Здравствуйте. Долгое время окрашивалась бытовой краской цвет каштан, решила сделать смывку, затем осветлила концы. Теперь хочу покраситься в средне-русый. Вопрос такой: не станут ли волосы после - вопрос №3356941

окрашивания зелеными?

Ответы

Нет, зелёными волосы не станут. Больше всего переживать нужно при смывке краски, потому как краску не выбирал парикмахер, и он не знает, кокой пигмент в ней заложен.