Здравствуйте! Принимаю 1 пачку Джес закончила первый ряд таблеток, затем выпила 2 таблетки с конца 2 ряда. Моя невнимательность ((( чем это может грозить?и ещё меня беспокоят выделения коричневого - вопрос №3356991

цвета
1 ответ

Ответы

Выделения бывают в начале использования ОК. Если принимали активные таблетки, то ничем не грот — главное не запутайтесь в схеме дальше.