Здравствуйте проколол ногу ржавым гвоздём сразу поехал в больницу через 2 часа там зделали прививку под лопатку АДС-м и назначил антибиотики цифран до этого спрашивали когда делали вакцину а я Не - вопрос №3357050

помню тогда они мне и зделали сразу вопрос такой есле я вдруг подхватил инфекцию от ржавого гвоздя эта прививка поможет вообщем угрожает ли моей жизни опасность спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поможет. Ничего Вам не угрожает.